Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение - хорошая, но курящая няня
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 02:51
ответ для Meine Frau , на сообщение « Баба Таля и Melony, я с Вами даже и... »
  #78
melony
Элита
 
Аватар для melony
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: ул Вывиловых
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Баба Таля и Melony, я с Вами даже и спорить не буду.....,но всё же, как раз два пальца которыми постоянно держат сигарету,ногти на них желтоватые. Голос не низкий,а именно прокуренный. Девушке было 22года,так что ежели сия особа начала курить лет с 14 ,то можно уже заработать и голос с хрипотцой,пожелтевшие зубы и ногти.
Плюс ко всему,как я и раньше писала у меня аллергия на табачный дым,так что я могу даже через два дня сказать,что человек находился не просто в окружении курящих людей,а курил САМ.
У Вас конечно бывают ответы по существу,но не стоит всегда додумывать,.....что мне ещё что то не понравилось,поэтому и отказалась от услуг данной претендентки.Для меня достаточно неискренности уже на начальном этапе при собеседовании.
П.С. Славно звучит.может я решила сама закурить или на пару......,поэтому и задала вопрос. Это почти как ." А не хлопнуть ли нам по рюмашке??". Типа пьёт ли претендет или нет,проверка такая
а может она левша... Вы на какую руку смотрели...
или может она в церкви свечку держит каждый день,или морковь чистила без перчаток
я шучу,конечно.
и серьезно, у человека, которому 22 года не будут желтого цвета пальчики( более того ногти), хриплый голос и желтые зубы. нет, это ,конечно, в теории возможно,если человек курит 3-4 пачки в день сигарет без фильтра, пьет кофе,чай,красное вино, закусывает черникой,не чистит зубы. но я думаю, что такие люди не будут искать работу няней .а бывает и природная желтизна зубов
я не ставлю Ваши слова под сомнение, просто рассуждаю на тему... не более того. просто разговор нескольких людей. поэтому спорить не надо,конечно.у каждого свое мнение.
я,например,понимаю Вас. если бы для своего ребенка искала няню, то обратила бы внимание на это.я бы не была против няни,которая курит, но я бы была против няни,которая курит при моем ребенке. или для покурить покидает его на некоторое время.
__________________
Гордость как бы прибавляет людям росту, тщеславие лишь раздувает их.
Никола Шамфор




Детству следует оказывать величайшее уважение
melony is offline   Цитировать ·