Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отношение в поликлинике за зарплату и за левак.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 13:38   #1
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722
Отношение в поликлинике за зарплату и за левак.



Сынишке исполняется 3 года, соответственно надо сдавать анализы и делать манту.
Сегодня жена должна была идти к зубному, а я опоздать на часок на работу Зубники отзвонились, отменив прием из-за болезни врача. Решили в таком случае сдать кровь с сынишкой в поликлинике.
Прием в кабинете несколько удивил. Вместо "здрасть" - "ну, вы чо? на фонарь смотрите? я 8 раз жала!". Разумеется, на этот фонарь я глядел и ждал, когда он загорится после предидущего посетителя, и вошли мы как только он мигнул. После моих возражений медсестра еще повякала + отыгралась на дите, зафигачив ему палец с хрустом.
Ошарашило меня не атмосфера в детской поликлинике, а разница в отношении. Прежде, чтобы сдать кровь (ребенок осенью болел пару раз после попытки определить его в детсад), просто вызванивал эту сестричку на дом за 400 рэ. Милейший человек: сюси-пуси аж через край. Похоже, взбесило ее то, что лишили её этих доходов, и , наверное, мы не первые такие (типО крызис).
ВотЬ, я до сих пор в афигее
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline