Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по теме:"Бесплатная земля прописанным в ЛО"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 00:28
ответ для Юли_АННА , на сообщение « Спасибо всем, кто держит в курсе... »
  #258
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто держит в курсе событий! Мы тоже решили вписаться в эту авантюру У нас г. Гатчина. Сегодня муж взял ф.9, сходил на разведку в ГБР. Приемные дни (для заказа выписки ЕГРП): понед., среда с 9 утра. Требуют оплаченную квитанцию и копию паспорта! Говорит, очередь не очень большая, но и не маленькая. В среду пойдет заказывать справку.
я сегодня была в гбр, в гатчине, на соборной 31, не знаю как жители гатчины, но кто с района - то там делать надо.еле нашла этот дом, у всех спрашивала - ка будто никто там не живет - никто не знает...я была в шоке. вообщем дело не в этом, а втом , что рабчие дни пон, среда, пятн. с 9-13, требуют паспорт(без ксерокса), заполняешь там квитанцию, идешь оплачивать , делаешь ксерокс квитанции - напротив здания - сбербанк, приходишь, отдаешь им ксерокс, они там чтото пишут, подписываешь заяву, они тебе квиточек, берешь и уходишь, приходишь jкогда тебе скажут. я иду 27, сегодня подавала.
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·