Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 01:35
ответ для AnDi , на сообщение « ясно..:( а как насчет кефирчика?... »
  #504
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Девочки? в ыне против, я тут важное более менее со всего топа выложу? ок? чего найду...
Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Хочу поделиться инфой. У меня подруга на это диете уже десять лет сидит где то раз в год. Последний раз она в течение 2 месяцев скинула 8 кг. выглядит супер. Но она сидела две недели подряд, а потом правильно питалась. Она советует обязательно принимать витамины и что то для поддержкт печени. Так как идет чистка и на печень нагрузка большая. Например, карсил или эсенциале..
Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
В спорт зал н в коем случае при нзкоуглеводной диете ходить нельзя. Это очень опасно и вредно для здоровья. Для тренировки нужны углеводы и обязательно белки. Иначе организм будет просто жрать мышцы. Нужно "мухи отдельно, котлеты отдельно"... посидели на диете, перешли на сбалансированное питание и в зал. Почитайте здесь про питание и спорт - http://lady-fit.ru/
Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
А давайте поделимся идеями фрутково-овощных блюд... Например, можно потушить кабачки с луком и морковкой... Отварить цветную капусту... Просто лопать огурцы (как то звучит не очень). Что еще? А вот когда можно будет фрукты+овощи+бананы можно сделать вкусный десертик в блендере яблоки с бананом...
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·