Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***МДМИЛ МАМУ НАЗНАЧАЮТ У КОГО НЕДОБОР ВЕСА????***
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 15:33
ответ для *Koala* , на сообщение « а кто сказал, что я ничего не кушала???... »
  #28
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
а кто сказал, что я ничего не кушала??? я абсолютно нормально питалась, но когда хотелось постоянно жрать, да еще и сладкого, то я ела фрукты и кефир. а если в еде себе не отказывать, то тут и без мд мамы и без беременности жиром еща как заплыть можно!!!! многие в беременность и толстеют, потому-что едят все, что захочется! торты, выпечку, кучу углеводов! считают, что себе нельзя отказывать, но беременность проходит очень быстро, а жир-то остается и очень не просто от него извавиться. Так не лучше ли отказать себе в бесполезной калорийной пище, а выпить полезный и витаманный коктейль!? я не в коем случае не рекламирую МАМУ, я вообще про подобные напитки говорю, их много, просто бесплатно они не раздаются.
Лучше я буду обжираться во время Б и чувствовать себЯ прекрасно, а после родов скину лишние кг, чем буду постоянно себя ущемлять в еде
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·