Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - На какой месяц после отмены ОК вы забеременели?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 16:46
ответ для Lerun , на сообщение « девочки, а правильно ли я понимаю, что... »
  #65
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, а кто еще Три-мерси принимал? А то я завершила прием в декабре и теперь у меня очень ранняя овуляция... вот грешу на таблетки....
ну, овуляция вообще штука такая... то она есть, то ее нет, то пораньше, то попозже
мы ж не машины, в организме все всегда по-новому
редко у кого овуляция всегда в одно и то же время случается

Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
спасибо! пока все запланировано на июль Надеюсь, что с первого раза получится
если Вы не принимали ОК по рекомендации гинеколога с целью забеременеть на их отмене, то не надо с первого же раза! Организму в норме надо восстановиться. Здоровым женщинам, принимающим ОК именно для предохранения, рекомендовано после отмены 1-2 цикла предохраняться барьерными негормональными методами, и толоко потом планировать беременность.

Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, а правильно ли я понимаю, что чем дольше пьешь ОК, тем позже удастся забеременеть после их отмены?
Неправильно
Все индивидуально
Перестаньте себя накручивать и собирать совершенно непоказательную статистику. Наслаждайтесь процессом
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·