Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - сколько стоят няни
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 13:48
ответ для svetlaia , на сообщение « знакомая няня берёт 250за час,но у неё... »
  #32
step923
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от svetlaia Посмотреть сообщение
знакомая няня берёт 250за час,но у неё мед.образ. и большой стаж работы в детском саду. Если есть ещё В.О. то дороже,
Вот, эта тема с зависимостью цены от образования меня всегда умиляет.
Сразу оговорюсь, что есть люди, которые реально хотят, чтоб у няни оно было и мед. и пед. и готовы за это платить и флаг им в руки, как говориться.
Но если зраво смотреть на эту ситуацию, ведь очевидно, что наличие образования ВООБЩЕ никакой погоды не делает, у всех врачей в райооных поликлиниках тоже мед образование, а сколько мамочек недавольных участковыми (мне повезло, у нас все врачи в поликлинике хорошие), тут в соседней теме одна с юр. образование тоже "бестнула" знаниямии о частной жизни и шила родителям ст 137 ук, а опят работы в дет. саду, я так и не поняла почему это считается плюсом, как он применим к работе с ребенком дома (на горшок по расписанию, сидеть на стуле в углу за провинность и занятие ритмикой в теч. 15 мин, а ну да, лепка и рисование, как я могла забыть).
Человек желающий работать няней другими качества должен обладать и опыт работы в семьях приветсвуется, причем с позитивным расставинием.

Простите за офф.

По теме: к 1.5 годовалому малышу вполне возможно найти няню за 100р. в час (желающие есть), говорю из своего опыта, но это только за присмотр за ребенком, без готовки и глажки и уборки, с загрузкой в 8-10 часов в день, на 20 дней вмесяц примерно.
__________________
step923 is offline   Цитировать ·