Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из Шарма в Израиль
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 18:48
ответ для germi , на сообщение « Из Шарма в Израиль »
  #2
Маскарад
Активный участник
 
Аватар для Маскарад
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 335


Мне кажется, что для ребенка эта экскурсия будет тяжеловата. Мы выезжали часов в 11 вечера (может, часа на 2 позже, уже точно не помню). На Мертвом море оказались около 9 утра. Потом экскурсия по святым местам, стена плача и часов в 7 вечера отъезд обратно, соответственно, приехали тоже ночью, около часа-двух. Прохождение границы с Израилем - это вообще песня, все экскурсионные автобусы подъезжают туда почти одновременно и создается большая очередь из туристов, так что посреди ночи придется еще в ней постоять. Нашей группе, правда, повезло особенно, со стороны Израиля нас никто не встретил, т.ч. пришлось набиваться в доугой автобус, на последнии сиденья, один из группы вообще ехал в кресле гида (откидывающемся впереди). Так вот мы добрались до Мертвого моря, где сумели выбить себе отдельный небольшой автобус, в котором был просто замечательный гид. После этого все пошло прекрасно. Но, я думаю, что это исключение (во всяком случае, нам так сказали). А сама экскурсия мне очень понравилась и Мертвое море особенно.
Маскарад is offline   Цитировать ·