Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я мама страус!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 09:59
ответ для Atalia , на сообщение « Я мама страус! »
  #9
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Ничего "страусиного" в Вашем поведении не вижу ! У нас диагноз дцп, и все наши прблемы заметны( ребёнок не ходит), но я не могу-не хочу об этом распростроняться. Инвалидность оформили в 2,5 года, все родные отговаривали...в итоге решились! Везде сидим в очередях, не могу решиться воспользоваться нашими"благами"...Не могу пользоваться коляской, ну это только мои личные комплексы, после фразочек: А почему такой большой мальчик едет в коляске?..просто не могу его посадить в коляску...Вот уже почти год не пользуемся коляской, или на машинге, или пешком, на санках, на велосипеде...пока так справляемся!
Про отношение к ребёнку в семье... у меня есть подруга, у которой очень тяжёлый дцпшка..так там бабушка-мама уже давно предлогает отказаться, сдать, и устраивать свою жизнь наконец !!! Я не знаю, как бы я смогла общаться со своими родными, если бы они мне предложили такой "вариант"...Меня поддерживает моя тётя( сестра-близняшка моей мамочки), у неё нет ни грамма сомнения в Никитке, это моя опора, помощь, моральная поддержка, и материальная очень даже...
Nikimams is offline   Цитировать ·