Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЕ!Не могу больше! Надоело страдать. Хочу быть счастливой и стройной!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 15:53
ответ для лесюша , на сообщение « Сегодня 3-й день... Отвес порадовал -... »
  #69
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
А вы как справляетесь с обычными неприятностями (типа у детя сопли, муж гадость ляпнул, папа заболел гриппом и т.п.)?
Да.... Олеся. Я задумалась, не знаю, что и сказать. НЕ справляюсь я с ними..... Ору, истерю, плачу, вино опять же сухое....позволяю иногда. Курить не умею.
А вот, вспомнила, - фитнесс клуб. Это мое любимое место для снятия стресса и попыток расстаться с депрессией(обычное мое состояние). Если я злая - то единоборства(стилизованная тренировка), если грустно - то аэробика (поплясать-поскакать). Если хочется превозмочь себя по каким-то причинам - то силовая тренировка какая-нибудь, если расслабиться - то бассейн и сауна.
__________________
Наташа и два ангелочка.

Natochka is offline   Цитировать ·