Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите, пожалуйста! Нужны ваши кулачки!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 01:11   #1
Зина Шнайдер
Наш человек
 
Аватар для Зина Шнайдер
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Турция, Сиде
Сообщений: 5 774
Поддержите, пожалуйста! Нужны ваши кулачки!!



Дорогие наши мамочки!
подержите, пожалуйста, кулачки за нашего славного декабрюшку 2008 Ванечку и его маму Марианну. они лежат во 2-ой на Ваське с переломом черепа и гематомой.
Мамочка несла Ваню от машины до поликлиники на руках и оступилась...Ванька вылетел у нее из рук, головой об асфальт.... и лежал с закрытыми глазками без сознания...... потом через день пришел в себя, но у него кровоизлияние в мозг.... и трещина в черепе.....
Дай Бог, чтобы все обошлось!

вот ее тема:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1218696

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
они лежат в 2 ДГБ
3-е отделение травматология 12 палата... Иван Даманин

Мы созванивались с Марианной
последние новости
Они в отдельной палате.
Сегодня первую ночь не так сильно плакал, даже поспал у неё на ручках, и она с ним. До этого очень сильно кричал две ночи, даже успокоительное ему или снотворное делали, но это-то понятно, малышик, а такие страдания. Из позитива, гематома, хоть и большая, но не в мозг, а между оболочками мозга и черепом, а значит, не сдавливает ткани и структуры мозга, следовательно, не нарушает функций, это я вам по медицински, коротко. Говорит, все есть, семья помогает. Всем спасибо за поддержку.

Девочки!!!! Ура!!!
Ванечку выписывают сегодня, они собирают вещи домой! Поговорить толком не дал, капризничает. Марианна обещала перезвонить. И ещё дополнение, вернее уточнение ко вчерашней информации: гематома у них не внутренняя, а наружняя от удара, бо-ольшая шишка ( по простому говоря) на голове. ( не хочу дезинформировать, но пишу то, что Марианна говорит, пока так, подробнее расспрашивать думаю, не стоит, что считает нужным, то и говорит, только подтвердила - мозг не задет ). Результаты всех исследований хорошие, все что нужно для его восстановления они и дома могут принимать, капельницы больше не ставят. Как то сбивчиво все написала, но разговаривали полминутки.


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ

Последний раз редактировалось Зина Шнайдер; 28.04.2009 в 12:01.
Зина Шнайдер is offline   Цитировать ·