Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я - сплетница...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 03:15
ответ для Venturi , на сообщение « удалить »
  #14
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Venturi Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Мой муж и муж моей сестры недавно стали работать вместе, иметь общее дело. Дело в том, что муж постоянно мне жалуется, что муж сестры выкладывается гораздо меньше его, уезжает на обед на 2 часа, в то время, когда мой муж иногда вообще не обедает, когда много работы или отвлекается минут на 15. И много еще чего... Тем самым муж сестры очень тормозит их общий заработок.
Сестра сейчас лежит на сохранении в больнице. Я долго молчала, но косяки ее мужа просто зашкаливают! Сегодня, например, он уехал на обед к моей сестре в больницу. И приехалтолько через 4 часа, хотя по словам сестры они всего лишь пообедали с ней в течении 30 минут и он уехал на работу.
Так вот я сегодня расказала все сестре и нашей маме, которая и так недолюбливает мужа сестры и предирается к нему по любому поводу. Сейчас чувствую себя просто ужасно! Ощущение, что я сплетница, подставила человека. Ладно сестре, но маме... сейчас мама вообще с ним не хочет разговаривать, сестра не говорит мне, но такое ощущение, что она обижена на меня за то, что я рассказала негатив маме...
у моего мч и у мч лучшей подруги бизнес общий.был. и подруга была. чего-то у них не работало совместно и мой мне жаловался на ее друга, и мы обсуждали и дообсуждались вообщем
Bookla is offline   Цитировать ·