Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Безразличных прошу не беспокоить. Много букофф.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 17:51   #45
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от IWantOnTheSea Посмотреть сообщение
Многие мужчины готовы терпеть не идеальность своих партнерш только с целью полного владения ситуацией. Для вашего мужа ваша полнота это полная уверенность в том, что вы никуда не денетесь. Вас будут "питать" словечками, что "ты мне и такой нравишься", но в глубине души мечтать о стройной молодой талии, только давайте не будем спорить о вкусах, но любому мужчине льстит, что рядом с ним идет красивая женщина, а красивая женщина в 100 кг это уже под вопросом. Поймите, что вот сейчас, пока вы молодая, возможно муж не переживает, но чем старше он будет становиться, тем тяжелее будет щемить в его сердце при взгляде на стройных.

Т.е. проще говоря мужу абсолютно не интересно комфортно ли вам, главное, что ему спокойно. Только не воспринимайте мои слова как лозунг к ГКА просто призываю вас забеспокоиться

И не хочу вас пугать, но муж моей знакомой спит с ней регулярно (она весит ~100 кг), при этом он не забывает и о походах налево, за красотой....
Так вот, для мира в семье, мне проще быть толстой. А худую меня задергают ревностью.
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·