Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну почему всё приходится делать самой???
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 20:23   #1
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727
Ну почему всё приходится делать самой???



Ну не ржите, пожалуйста... С мужем развелась, милый уехал, любимый еще не приехал, а меня вот торкнуло ВДРУГ, что надо вмашину не только бензин заливать, но еще и масло... Теоретически знаю следующее: где-то, что-то открутить...вытащить...щуп (кажется)...протереть...отустить...вытащить...посм отреть. Там отметка должна быть. А сколько должно быть масла? До отметки? А если меньше - сколько лить? Достала я сегодня всех. Приехала на работу, открыла капот.... Искала, искала... Под телефонным руководством БМ нашла щуп. Достала... А он СУХОЙ! Можно и не протирать. Сразу стало как-то страшненько... Достала бумажку от последний замены. Может, думаю, чего попутала... Посчитала. До замены ещё 1500 км. Обзвонила всех знакомых, кто мало-мальски шарит в автомобилях. Во круг собрались сотрудники, но коллектив молодой и зеленый. Большинство советовали ТАК больше не ездить. (А она еше как-то подозрительно скрипела последнии дни...) Вариантов была масса. До самого шаристого человека не дозвонилась. Решили долить. (Хотя, потом уже, он сказал, что надо было менять и смотреть на подъемнике, куда же оно делось... ) Долили. Подождали. Появилось на самом-самом кончике...Ну и чё делать дальше? Либо доливать еще литр, либо менять, а это значит, что первый литр за 500 рэ (что в эпоху кризиса не мало!) залит зря... Купили еще литр. Залили. Подождали. Получилось...ровно по-середине! Хотя, на тот момент, мне уже было всёравно. Я была оч злая. Позвонил МЧ (кот. на днях уехал на 2 месяца работать загород) и услышал от меня ТААААКОЕ!!!! Ну почему всё время всё приходится делать самой??? Надеюсь, что на 1500 км этого хватит, т.к. сейчас нет ни времени, ни денег, ни возможностей на полную замену.
__________________
- Нравятся ли Вам мои цветы? (с)
barbakashka is offline   Цитировать ·