Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - не знаю к кому обратиться очень плохо....все которые были мужчина меня бросали..навер
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 01:58
ответ для zaika1985 , на сообщение « по порядку я худею на прашской там... »
  #59
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от zaika1985 Посмотреть сообщение
по порядку я худею на прашской там поликлиника ..мне прописали 8 пузырьков каждый час..чтобы похудеть..это сейчас...
до мужа у меня была первая лубовь ради нее я похудела на много ....но он меня бросил уехалв Австралию....вот а потом я познакомилась с мужем...
ну вы даете! один вас бросил, а пишете, что вас все бросают. автор, у вас "гигантомания", вы ВСЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ. да меня тоже один перец бросил,порыдала, отряхнулась и дальше пошла. всем-то не угодишь. и я бросала. ну такая жизнь, когда расходятся, то приходится кому-то одному бросать другого, только и всего. бросил-это не значит что вы кака на палке, просто не получилось. а мой "бросалец" через семь лет пришел обратно, до него дошло , что я лучшее, что было в его жизни. тока вот нафига оно надо-то? у вас цепочка "я толстая, поэтому меня бросают"???? это в корне неверно. мне вот избыточный вес после родов именно мешал, физически, легкости не было.
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·