Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пробежки. Как и с чем их едят?:)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 09:02   #4
Матокса
Активный участник
 
Аватар для Матокса
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Кленовая Посмотреть сообщение
Мне до парка минут десять как раз...не зря все-таки я эту тему завела! если и сдохну, то у входа, быстрее обнаружат Наверно, до парка лучше пройдусь пешеходом

Спасибо Вам за вдохновение!
А в чем Вы бегаете, чтоб не жарко и не холодно? А на голове что? шапочка? (это я за свои слабые уши беспокоюсь...)
У вас хорошо парк рядом, у меня ничего, дворы-дворы (Гражданка).Вот за домом сделали для школы качественный стадион, думаю там еще бегать..
В прошлом году начинала когда было уже тепло-потому мужнина кепка-бейсболка, главное горло прикрывала-шарфик легкий повязывала, дышать будете усиленно-горло слабое место сперва..
А так тренировочные, футболка, курточка-ничего особенного..Ничего если выйдете и чуть холодновато-побежите, разогреетесь...
начинайте осторожно бежать..медленно, легкой трусцой..Если невмоготу-чередуйте с ходьбой..Потом все меньше будете останавливаться, организм быстро привыкает. Еще сначала после пробежки у меня много слизи отходило из легких-не могла отплеваться дома, и голова поболела (первые дни-сосуды тренировались), но буквально неделя пробежек и все прошло..

А еще проблема была утром "выбежать" из дома-все какие-то отмазки придумывала.то холодно, то дела, то народа стесняюсь....Главное бездумно!!!! взять и выбежать из дома, потом себе спасибо говорить будете..чувствовать себя будете замечательно, несмотря на здоровье...
__________________

Матокса is offline   Цитировать ·