Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** Что Вы сделали бы по-другому или что нужно НЕ ЗАБЫТЬ В ДИЗАЙНЕ и РЕМОНТЕ ?! ***
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 13:00
ответ для kseni_ksu , на сообщение « *** Что Вы сделали бы по-другому или... »
  #27
SvetlanaF
Участник
 
Аватар для SvetlanaF
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 243


Я вот совершила глупость и поставила в ванну дверь без порога - очень сильно "сифонит"! Да , это не удобно перешагнуть (хотя всего то максимум 2 см), но уж очень дует - буду переделывать!
В остальные комнаты - только с порогом - не дует, и + шумоизоляция!
Розетки - делайте везде и побольше!!!! Не пожалеете!!!
Окна - лучше чтоб открывались все створки + сетка!
Теплый пол - лучше сделать, чем потом жалеть)))
Разводка по электрике и сантехническим трубам - лучше нанять спе организацию с лицензией и гарантией! Да это дороже... Но я сделала сама - затопила соседей, теперь идет суд, и я буду платить гораздо больше, чем сэкономила! Ну это мое субъективное мнение) прошу не судит) Просто совет!

Еще маленький момент - не совсем по теме, но все таки! Если будуте просить отключать стояки, электроэнергию - лично для Ваших нужд, требуйте с ТСЖ официально и письменно принимать от Вас заявку!!! оплачитвать ТОЛЬКО по квитанциям эти услуги, и желательно снимайте копии с заявок, зачем? ттт , конечно, но бывает что и понадобиться! Это касается и вызов электриков и сантехников - когда уже все смонтированно, но по какой-то причине они вам понадобились))) Если Вам отказали в письменном принятии, и сделали некачественно - практически невозможно потом, что то доказать...
SvetlanaF is offline   Цитировать ·