Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 13:56   #1079
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
у них на дверях написано - после 22-го. а в кабинете мне сказали, просто в сентябре, я уточнила - после 22?, мне сказали, не обязательно.
Нам Шульгина сегодня сказала 20 приходить на 2010 записываться.

В общем сходила я сегодня в наше РОО. Чую моя война началась
В общем в комиссии сказали мест нет. Ждите звонка, говорю пишите письменный отказ. Они говорят за этим у Шульгине в 19 кб. Отстояла туда очередь. Она мне сходу заявила, что мест нет и чтобы я приходила 20 сентября записываться на 2010 год. Я сказала, что мне не принциппиально в какой сад идти раз уж такое дело. Давайте мне направление хоть куда-нибудь в Московском р-не. На что она с выпученными глазами заявила, что МЕСТ НЕТ НИ В ОДНОМ САДУ МОСКОВСКОГО Р-НА НА 2009г. Я говорю - хорошо, пишите мне письменный отказ, что на 2009 год ни в одном саду всего Московского р-на мест нет. Она говорит я вам не могу такого на уведомлении написать, я ей ну пишите не на уведомлении а на другой бумаге. Она говорит как же я вам такое напишу, я говорю ну ручкой или на компьютере наберите мне не принципиально. На что она отказалась, тогда я гоорю если вы сами писать не умеете скажите мне кто ваш начальник может у него с письмом получше. Тут она вскипела и сказала, идите вон в ту открытую дверь (типа там ее начальник сидит). Короче я принципиально добилась , чтобы она сказала мне номер кабинета начальника и как зовут начальника. Сходила к начальнику - он апринимает только по записи по вторникам. Так что записалась к ней (зовут Людмила Петрвна) на 5 мая. Так что будем ждать встречи
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·