Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** Что Вы сделали бы по-другому или что нужно НЕ ЗАБЫТЬ В ДИЗАЙНЕ и РЕМОНТЕ ?! ***
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 15:56
ответ для Lolika , на сообщение « Дина, спасибо за столь развернутый... »
  #43
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Lolika Посмотреть сообщение
Дина, спасибо за столь развернутый ответ. Видела фото Вашей кухни и ванны-очень красиво
Не подскажете, а сколько розеток у Вас на кухне, что Вам их не хватает? Кстати, если речь зашла о кухне (сорри за офф),не поделитесь, не очень ли пачкается оконное стекло при расположении мойки у окна?
Над рабочей поверхность я сделала всего 3 розетки. Кофеварка, чайник стоит постоянно, а вот третья.... елси включу телефон на зарядку - все.
И с другой стороны от плиты, простаивает рабочая поверхность - потому что нет розетки там - теперь там только аксессуары поэтому.
Я бы сдела по обе стороны кухни по 3 розетки. Под столом я розетку вырвала зачем-то - теперь когда у ноута заканчивается зарядка, а я на кухне - приходится тащиться куда-то)))
Остальные розетки для техники- вот их расположение надо продумывать до мелочей, иначе либо провода не дотягиваются, либо техника не встает!

У меня от мойки до окна 37 см. Капли ен долетают.
Но даже елси бы и долетали - мне ужасно нравится - кухня у меня выходит на проспект - огни большого города, проносятся красивые машины. Никогда не думала что у нас в городе столько Бентли и Майбахов))))))
Самой мойкой я тоже очень довольна - очень боялась, что она будет пачкаться и закрашиваться, как предупреждали девушки. Но вот уже 2 месяца использования - вид не потеряла, даже намека нет- надеюсь так и дальше пойдет. Мойка немецкая, Логран.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·