Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 19:27
ответ для sjusjundra , на сообщение « Девочки, я родила свою малышку... »
  #2011
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


После родов я лежала в бесплатной палате - нас было 6 взрослых и 6 малышей, но палата большая и чувства тесноты не было. В палате есть пеленальный стол, раковина, т.е. проблем с уходом за ребенком нет.
В тот же вечер ко нам пришла детская медсестра, которая спросила у мамочек, все ли в порядке, помогла мне правильно приложить малявку к груди (в родзале еще приложили, но по первости плохо соображаешь).
По поводу детскихъ врачей: на форуме писали, что многие неадекватные, не назначают прикорм и др.. Возможно, это зависит от бригады- за 4 дня только 1 бригада мне действительно не понравилась - врач грубиянка и медсестра такая же. а остальные все нормальные. Ребенка осматривают, протирают, все, что надо, по малейшим вопросам я приходила в кабинет и мне помогали (было жарко и у малявки нос забивался пылью - без проблем прочищали столько. сколько надо). У девочек из палаты были проблемы с молоком. так деткам назначили прикорм без проблем.
Душ и биде - действительно могли бы быть получше, но пользоваться ими можно, туалеты не закрываются. но воспитанные люди всегда ж могут постучать, так что проблем не было.

Столовая - это действительно беда: без еды из дома не прожить, так что просите передачки - на отделении 2 холодильника и проблем с хранением нет.
Итог: бытовые условия хочется получше, но штукатурка на голову не падает, полы не проваливаются - жить можно вполне. А врачи и акушеры очень толковые, что для меня было самым главным.
Рожать второго поеду туда
sjusjundra is offline   Цитировать ·