Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 22:37
ответ для Marmeladka* , на сообщение « ага,с дежурной:) »
  #449
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


Я рожала 17/08/07, бесплатно! Уже забылось, но вспоминать жутковато! Может мне с днём не повезло, в этот день много рожало народу - это была, честно говоря, какая-то мясорубка!
Приехала со схватками, которые были уже каждую минуту, достаточно сильные в приёмной мне сказали подождать я мужественно пол часа ждала, потом они узнав, что вторые роды давай меня быстро оформлять, быстро в родилку даже клизму не сделали, мол уже поздно))))))) Молоденький, хрупкий мальчик (доктором язык не поворачивается назвать) посмотрел, раскрытие на семь пальцев, отвели в палату, где за ширмой ещё одна девушка лежала со схватками, и оставили.
Попросила наркоз, анестезиолог на операции подождите мин 15, сейчас придёт, жду мочи нет, и вот начинаются потуги, я говорю им: Меня тужит! Ответ: Только поступила уже тужит, подожди! Жду мин 5 кричу - рожаю, акушерка ты чего думаешь за 5 мин родишь при первых родах, я говорю, вторые, тогда забегали быстро на кресло раз два и вот оно чудо!!!!
Анестезиолог пришел, когда я уже на кресле была: Ну, кому тут наркоз нужен!!!!
Уже никому, спасибо)))))))))
Ну, ещё при родах пару не приятных высказываний со стороны акушерки типа: Двигайся ближе, я за твоим ребёнком тянуться не буду! Про процесс осмотра матки и зашивания вообще рассказывать не хочу, одно слово - мясорубка! Вот родила, перекинули на каталку с дочуркой, и на моё место даже не убрав после меня кидают другую роженицу видимо тоже уже в последний момент раз, два и мальчик, а меня даже не отвернули, я это всё и наблюдала)))))))))
Не знаю платно наверно другое отношение или мне просто жутко не повезло!
Да ладно ребёнок жив, здоров, со мной тоже всё ок - за это и СПАСИБО)))))
mirus is offline   Цитировать ·