Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 00:23   #4159
Юлианна2
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
Девулечки, подскажите пожалуйста имеет ли смысл делать УЗИ именно в роддоме у меня 33 недели, просто до этого делала в пренатальном центре на Балканской, но после 28 недели у них как то дороговато получается-3300 руб, думаю еще про УЗИ в Отто, какое Ваше мнение?
И еще вопрос по поводу присутствия супруга на родах, если я рассчитываю на его поддержку как раз в процессе до родов, а уж когда буду на кресле его присутствие совсем не обязательно, то оплата в 650 руб включает это или в какой момент он сможет быть со мной?
Хороший врач узист, не помню фамилию, если надо могу узнать , но только не на первои этаже, а на втором - просто супер, я рожала двоих в 13 и делала УЗИ на поздних сроках в 13, советую
Юлианна2 is offline   Цитировать ·