Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А давайте Уипьем!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 03:09   #74
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ой, такие дивные два типуса - мужик с бабой. Вот впервые в жизни прокатилась из Радуги на автобусе. Бесплатном. Мож там всегда так?
Сначала у меня за спиной нудно и протяжно (пивко ощущалось) нудели, чтобы какая-то девушка уступила место женщине (не мне говорили). Причем так настойчиво, на грани фола... Я глянула - беременных не увидела - отвернулась. А через какое-то время слышу "Ты жииирная, тебе надо 25 килограмм сбросить, ты что..." (мужской) "Солнышко, ты послушай, тебе никто не скажет" (женский)
Опять глянула - не въехала. Стоят 2 девочки, лет по 20 + -, стоит мужик такой... творческо-опускающейся внешности с бутылкой пива... стоит тетка возраста среднего, комлекции и сохранности - такой же.
Опять слышу "Ты же азиатка, так же нельзя, у тебя 3 подбородка"
Опять оглядываюсь. Одна девочка и впрямь внешности восточной, но комплекции средне-стройной. Я как-то ожидала увидеть хотя кого-то толстого.
В общем, этот мужик там пел, баба подпевала, девочки слабо отмахивались... Я не выдержала, вякнула "Не пора ли вам покинуть автобус, задолбали уже, чего к девочкам привязался"
И тут меня восхитило - вдруг народ начал тоже что-то говорить, ругать. Даже мужики грозные лица сделали... Ну те вышли ("Нам уже выходить").
А потом я жалела, что сразу не влезла, надо было пособачиться. Не люблю такое... быдло...

смело что заступились.
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·