Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 16:00
ответ для WEBchen , на сообщение « :)) Наверное :)) Правда вспоминаю... »
  #2033
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Наверное Правда вспоминаю сейчас, как заваливала педиатра глупыми вопросами...Например, про косточку между ребер (которая выпирает) Типа, нормально это или нет? Сейчас уже опять не помню, как она называется. Она мне с таким недоумением: "Мамочка, Вы что....в школе анатомию не изучали" Я еще тогда подумала...Какая анатомия....я 12 часов назад родила, но вот эта педиатр мне, действительно, не понравилась. Правда и видела - то я её один раз на обходе и еще один, когда на детское приходила в этот же день узнать про розовую мочу Я же не знала, что это тоже нормально
А остальные просто замечательные. Такие добрые и хорошие
ну глупые вопросы это другое дело я с Игорьком тоже свою норму по глупым вопросом выполнила да и вообще наши глупые вопросы это для них способ самоутвердиться в наших глазах а вот с умными вопросами наверное к ним приставать не стоит, вдруг ответить не смогут, наорут еще
а вот когда начинаются наезды и слезы со стороны мамочек тогда и начинаются проблемы с педиатрами тамошними ну вот мне так показалось, такое у меня сложилось впечатление. короче девочки прежде всего СПОКОЙСТВИЕ
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·