Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бижутерия своими руками - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 00:13
ответ для Vesna_Vesna , на сообщение « Спасибо! У меня пока не отлипали)... »
  #106
dearme
Старожил
 
Аватар для dearme
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
А что значит "с характером"? В том смысле, что именно Вы в это вкладываете, может, я это как-то иначе понимаю? А без характера - безликие? Вообще спрос - очень сложная штука. Очень сильно зависит от случайности - бывает, что разные люди совершенно по разному реагируют. То, мимо чего пройдет одна, для другой - "Ах!, всю жизнь мечтала"
"Родник Мариам" - очень понравился!
IMG]
Ну это такая моя "внутренняя" классификация: есть вещи красивые, есть невозможно красивые (я так не могу или не придумала бы такое), есть - с характером (необычные, имеющие сюжет и т.д.) Характер, конечно , мой.
Спрос - вещь, с которой только начала работать, - непредсказуем! Сделала несколько украшений "унисекс" (см ниже), одно совсем простое - из деревянных бусин. Пришла подруга за своим зелено-коричневым комплектом (я его раньше показывала) - вцепилась в эти бусины, все ходила к зеркалу, ушла счастливая. Я довольна, но мне кажется, что можно было бы взять другое, поинтереснее.
У ВАс , как всегда , стильная и оригинальная вещь с потрясающим названием!

Цитата:
Сообщение от Весна_ Посмотреть сообщение
С кошкой и с коготками мне ну очень понраилось! А в голубой логуне-2 кораблик очень мило смотрится
Спасибо! Я так много пропустила из Вашего! Шикарные бабочки! Кольцо - любование!

Pegas, NayOn - Спасибо огромное!
Цитата:
Сообщение от hedge_sparrow Посмотреть сообщение
[А я наконец-то временно отошла от тематики мамских бус (спасибо заказчикам, занесло в ирландское кружевоL]
Красиво! Я тоже связала разные элементы в серых тонах , но пока не придумала, как их собрать.
Вот немного "унисекса". Раздобыла бусины, под керамику, думаю тоже в этот стиль пустить.
dearme is offline   Цитировать ·