Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 02:46   #1704
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Я снова с позитивом!
Помню, был у меня период, на заре осознания наших проблем. Мне тогда хотелось как то компенсировать нашу...особость что ли... И я скупала в детских магазиназ все, что могла купить! Книжки, самые извращенные варианты - с музыкой, с двигающейся картинкой, со встроенными диафильмами , с пазлами, с черта в ступе!
Покупала игрушки... Море! Океан игр и игрушек! Разные развивающие пособия. Покупала, покупала, покупала.... И складывала... Т.к. Димке это все было по барабану.
Не слушал, не смотрел, не играл, не понимал.
Однажды я остановилась и перестала покупать и игрушки и книжки. Зачем? Дома их миллион. А он их даже не видел, грубо говоря.
И вот оно СЧАСТЬЕ!
То, что я покупала еще аж два года и два с половиной назад, практически на его годовасие и потом... ТЕПЕРЬ стало интересно! Он копается в детской, Дима играет целый день с игрушками! Боже, какое счастье! Наконец то дорос! Он интересуется книгами!!!! Он требует каждый вечер новую книгу и сам ее выбирает!
Он тянет меня САМ в детский магазин, сам берет корзину и сам выбирает себе игрушку или мультфильм! А главное, дома это становится действительно его любимым мультфильмом и игрушкой!
Я так счастлива! И я не могу отказать ему ни в чем.
Растет парень! Догоняет тихонько!
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·