Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где купить недорого лестницу на второй этаж для дачного домика?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 00:25
ответ для Hunter girl , на сообщение « Как-то я не очень понимаю, что за... »
  #10
Кудесница Леса
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Как-то я не очень понимаю, что за лестница в несколько ступенек у вас. Я говорю про поворотные лестницы на второй этаж. Вот как раз поставив лестницу, я поняла за что Такие деньги берут. подняться можно по какой угодно лестнице, а вот спуститься, так чтобы было удобно. Далеко не по каждой лестнице возможен спуск без ущерба для здоровья. Очень рекомендую вам сначало подняться и спуститься! по лестницам в магазинах, а потом себе делать. Я походила и поняла, что лично для меня узкие ступени опасны для жизни. Сделала себе широкие и то, несколько ступеней ушли, и ногу поставить прямо у некоторых моих домочадцев не получается, только немного боком
Не знаю насколько разумный выход, мы наняли плотника, как я писала выше.
Материалы встали в 14 тыс + работа плотника 21 тыс. И не так, чтоб совсем идеально получлось, но это полностью наша ошибка, проем спроектирован был неверно.
Ну у нас, наверное, тоже поворотная должна быть, но крутая. Крутая в смысле, что раз-раз и поднялся, вальяжным неторопливым шагом не получится, тк места для заворотов крайне мало.
Кудесница Леса is offline   Цитировать ·