Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планёрка 2009: у кого в мыслях, у кого в пузике, каждая из нас ждёт по карапузику!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 18:08   #1082
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Уффф... еле до дома дошла.
Обошли с Аней все магазины в Рыбацком. Купила себе обалденный летний плащик-разлетайку и летнюю кофтюльку...
Сил нет совсем
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ой, мой муж меня под конец боялся уже не помогало ничего
Угу... Меня мой тоже боялся. У меня живот был огроменный!!! И я к нему пристаю... Сейчас мне смешно, как же он бедненький справлялся... И ведь ему было уже страшно, а я говорила НАДО!!! Но ничего не помогало...

Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Девулечки привет!!!!
Как у вас тут делишки?
Олечка с неделькой!!!
Викуля и Юлечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все хорошо прошло!!! Вам уже совсем скоро!!!
Юль, я родила через 12 часов после того как пробка отошла так что все может быть .... Сообщи нам, ждем!!!!!!
Спасибо! тебя тоже с неделькой!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Наших девчонок...
Катюшу-Котенка, Катюшу-Орхидейку и Олечку-Гордейку с недельками!!!

Спасибки!!!

Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Я дома!!!!!!!!!Посмотрели меня,сказали шейка еще не совсем готоваВощем если до четверга не рожу то 7-го в 9 утра ложусь на ДО...................а оттуда как понимаете уже выйду без живота............в четверг по полной меня осмотрят,анализы,моиторинг ,а там уже смотреть будут.............ща от врача заехала в ЖК взяла направление на ДО.
Я прекрасно тебя понимаю, не терпится уже. Но у тебя остались последние деньки спокойной жизни. Где центр вселенной-ТЫ!!! а потом "тебя" не будет, никто не спросит "как ты?" все будут спрашивать "как малыш?" Уже не поспать в любое время дня и ночи, не поесть всего что захочется. В общем наслаждайся жизнью!!! А когда придет время-ты этого не пропустишь!!!
__________________
Ольга
Гордейка is offline   Цитировать ·