Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - крутящие обруч, кто похудел???
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 20:01
ответ для maus78 , на сообщение « крутящие обруч, кто похудел??? »
  #10
Олеська
Участник
 
Аватар для Олеська
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 223


Я сначала лёгкий массажный обруч крутила,весом 1 кг,по началу синячки были,но я всё равно крутила и они прошли быстро и больше их не появлялось.Покрутила такой обруч месяц и купила массажный обруч уже весом 2.9 кг,по началу от тяжёлого тоже были небольшие синяки (правда кручу на голое тело,без пояса),потом также прошли и теперь не появляются.Сейчас кручу тяжёлый обруч в два захода ,первый раз утром где-то пол часа,потом второй раз днём ближе к вечеру минут 20,иногда в промежутках покручиваю минут по 5-10..ну в общем в общей сложности в день кручу по часу где-то. уже месяц кручу тяжёлый обруч.
Первый эффект кстати уже после лёгкого заметен стал.Сейчас прямо ооочень заметны перемены.Бочка меньше стали,живот подтянулся,талия проявилась.(До покупки обруча даже будучи более стройнее, живот выглядел гораздо хуже чем сейчас.)
В общем я очень довольна результатами.

Помимо обруча само собой ещё сижу на диете,(система -60),делаю упражнения на пресс (15 минут в день),и 2 раза в неделю делаю обёртывания.
Кстати ещё заметила что даже кожа стала более подтянутой.
Олеська is offline   Цитировать ·