Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Девичья гордость"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 23:44   #62
Надежда Н
Старожил
 
Аватар для Надежда Н
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
ИМХО - объяснять надо обязательно, но объяснение - еще не руководство к действию. А вообще-то, что плохого в такой "охоте"? Сопернице ведь никто не мешает применять те же или другие приемы. Но, опять же - это для тех, кто хочет увести - удержать.
А вот если женщина считает ниже своего достоинства сражаться за мужчину, она достойна всяческого уважения, так же, как и ее одиночество.
И каждая выбирает сама. А мама должна разложить по полочкам возможные перспективы.
Еще раз ИМХО - учить девочку ждать принца не белом коне я бы не стала, но и хватать "что плохо лежит" тоже вряд ли стоит.
Нет в охоте плохого ничего нет, и еще речь не идет об охоте с наличием соперницы. Вы как то все к этому склоняетесь, ведь охотиться можно и даже предпочтительнее на свободных мужчин. Согласилась я уже с тем, что охота возможна, если она разумна и не нацелена на несвободный объект (ну тут не хочу споров, эта тема точна не для жтого форума, просто лучше все таки девочкам объяснять, что свободных много и если это не суперлюбовь, то лучше выбирать свободного)
Получается, что мы успокоили маму - автора ветки, что хорошо, только методы надо менять и вместо навязчивых смс слать ненавязчивые ?
Надежда Н is offline   Цитировать ·