Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Девичья гордость"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 01:57
ответ для Мариксен , на сообщение « Я здесь!!! :support: »
  #64
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Я здесь!!!
И я . Только звонила и говорила , а не молчала. Мальчик учился в восьмом классе, а я в четвертом. Он был в шоке , его мама тоже (разговаривала с моей мамой - мама решила, что я буду "прости господи", но всё обошлось к радости мамули - пока обошлось). А мама мальчика так с ним носилась, что он (40 лет) только сейчас женился на женщине с двумя детьми. Тютя-матютя . Вокруг него были сплошные "ХЫЩНИЦЫ" - со слов его мамули.
Чтобы научиться красиво охотиться необходимо пару раз вляпаться и понять что твое поведение ... не эффективно.
Сегодня моя доча мысль высказала: "Если бы я не была такой дурой с Виталиком, то могла бы всё испортить сейчас". На ошибках учатся, только к сожалению на своих. Поговорка о том, что умный учится на чужих ошибках относительна, так как чужие грабли останутся всегда чужими, просто это не их опыт,вот они эти грабли и обходят, но вляпываются в другие. Именно вляпываются, и именно в грабли .
Лично автору: У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДОЧКА! Любите её, принимайте со всеми причудами, разговаривайте как можно больше, учите ценить себя.
Монамурочка is offline   Цитировать ·