Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Трасса СПб - Псков. Ужас.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 16:06   #88
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Аватар для Лиза-Кристи
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
Просто у каждого своя философия жизни. Кто-то фантики собирает и в пробках злится на других людей. А кто-то не может стоять, ведь движение это жизнь.Я вот например никуда не опаздываю, просто я еду, пусть другие стоят, значит им так лучше.Я вам всем говорю - займитесь другим делом в пробках, читайте книжки например, разговаривайте друг с другом!А то насупились, сидят кипитятся, людей ненавидят, гвозди сыпят....А все ради чего, чтобы сделать кому-нибудь гадость и душа в полном кайфе!Расслабтесь!
P.S. номер я тебе не скажу. Тебе это ничего не даст. Если на дороге встретимся, тогда и поговорим по душам...Удачи на дорогах!
Философия у каждого своя.....Кто-то считает себя БОГОМ...А всех остальных отбросом общества я погляжу...
Во первых ко мне не на ТЫ....дорогая, лично не знакомы, и надесь среди моих знакомых таких не появится Супердевочек...Я могу понять человека едущего или по обочине или по встречке если у него реально что-то случилось, и он реально торопится, а не просто едет
и вклинивается там где захочет....Может лучше по полям поедите, или авто не позволяет??? В большинстве своем по обочинам ехали вазы, и иже с ними ведра....за редким исключение хорошие машины, и как правило на расширении всех этих лихачей опять обгоняли нормальные люди, а потом опять смотрели как супер крутыши тащутся по обочинам чтоб обогнать, вклинится, и потом опять отстать на трассе....Ну смешно ей богу.....единицы реально торопящихся оторвались от всех...

А на счет поговорим по душам....так откуда ей взятся у вас???Не смешите....Супердевочка....Комплексы ей Богу
И заметьте никто никого не ненавидит, а пытается спокойно донести до таких как вы, что дорога это опасность, и думать надо не только о себе.....
Могу кучу примеров привести когда вы можете помешать и оказатся в канаве ехав по обочине, и еще в итоге оплатите ремонт авто, тому кто вас скинет....
И вот к сожалению с такими не ХОЧЕТСЯ встречатся на дорогах....да и в жизни тоже...Удачи и вам, надеюсь жизнь расставит все по местам, и вы задумаетесь когда нибудь о том как и кому надо ездить.Удачи.
Лиза-Кристи is offline   Цитировать ·