Цитата:
Сообщение от Виктора
Какой ужас! Чем можно Дашеньке помочь? Моей 11, ростом выше, но гораздо худеее, одежда не подойдет поэтому. Может что из продуктов купить? Если на Парке Победы передать, то мне очень удобно, мы на Московской. Чем еще ребенка порадовать можно? Что бабушке надо? Может лекарства?
|
Да, лекарства нужны. В основном витамины и противогриппозные сейчас - они болеют. Даша очень серьезно переболела гриппом, бабушка пока ее лечила - тоже заразилась и получила осложнения. Остеопороз. Именно с этим диагнозом она лежала в больнице. Но бабушка говорит, что ей ничего не надо, только бы Дашу поднять. И продукты нескоропортящиеся я бы для них взяла
А на счет порадовать - у Даши в июле День Рождения. Она мечтает об Интернете (компьютер от мамы остался). Бабушка, конечно, в шоке - это же надо каждый месяц платить. Но мы думаем подарить ей подключение и оплатить на год.