Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 18:19
ответ для моржик , на сообщение « С кем, если не секрет, конечно? »
  #2061
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Девочки, я недавно писала свои положительные отзывы о своих родах, а сейчас, к сожалению, придется добавить ложку дегтя. Заранее прошу не накручивать себя, это мне не повезло, просто я думаю, что предупрежден - значит вооружен.
Рожала с инд. акушеркой, роды прошли хорошо, но мне делали разрез. После родов я все мучалась от боли, думала, что это так тяжело шов от разреза зашивает, а потом случайно в душе через 8 дней после родов, обнаружила во влагалище ватно-марлевый тампон, который врачи мне забыли вытащить, когда зашивали...Если бы он не стал выходить, то я могла бы заражение хватануть, как нефиг делать, так что очень обидно, что врачи ступили, а акушерка, хотя сказала сама, что проверит, не увидела его. Возможно их (тампонов) было два? Я не знаю. Понимаю, что все люди и могут ошибаться, но как-то неприятно, что даже за деньги допускают халатность (собственно ради дополнительного внимания платно и рожала).
Сейчас , спустя 2 недели, все хорошо.

Так что девочки, на всякий случай, проконтролируйте этот момент, не стесняйтесь спросить ( а если роды платные, то пусть еще и покажут ).
sjusjundra is offline   Цитировать ·