Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 10:02
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, у меня что-то болят почки, или... »
  #15696
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699


Всем привет

У нас сегодня в 6 подъем.
Сил моих больше нет.

Девушки, что-то меня беспокоит Мишка, температура 37 почти всегда (правда у нас и у папы так почти всегда), да и общее состояние не нравится.
Куда бежать, куда податься?
Клинический анализ крови или еще что-то сдать, посоветуйте.
Что у нас из платных клиник в выходные работает?


По поводу квартир, машин и т.п. для детей...

Лично мое мнение что нужно ребенка воспитать Человеком, все остальное ерунда.
И конечно дать ему образование.
Мои родители жили по разному, и хорошо и не очень, образование мне дали, параллельно я работала и отдавала родителям часть заработанных денег, на работу меня, в то время как я училась, никто не гнал.
Денег тоже не просили. Я просто пыталась внести свой вклад в семью.
Ни машин, ни квартир мне не покупали, обижаться за это на родителей мне кажется по меньшей мере странно.
Вот такой вот у нас у всех разный взгляд на одни и те же вещи.
Я конечно постараюсь дать ребенку все необходимое и чуть больше , но и только.
В 20 лет машину считаю лишней, если ребенок настолько самостоятелен что-бы иметь личный автотранспорт, то значит сам машину и покупает, я могу помочь, но не обеспечить.

И вообще, в последнее время все больше разговоры о том, что родители ДОЛЖНЫ, недавно вот квартирный вопрос вставал.
Мои родители мне точно ничего не должны и на их квартиру я могу претендовать только через, надеюсь, очень много лет, когда их не станет.

Прошу прощения за много букв и больше в споры не вступаю.
*колок*Ольчик* is offline