Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - подтекание вод в 28 недель
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 03:58   #192
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не, Лен. В самой больнице аптеки нет. Там больничушка-то масюсенькая! Особенно в сравнении с ДГБ1!
Но она относительно недалеко. И поскольку она там одна такя, то цены там - ого-го...

Пусть подруга поспрашает сестричек в больничке. Нам там давали теефоны и адрес, где ДШВшки и зонды всякие подешевле покупать. Они, вроде, недорого стоят,но их надо много...

И ещё, пожалуй, предупрежу, а то мало ли не знаете... Практически везде, в любой больнице, лекарства, которые покупают мамочки своим деткам, идут не только этому детке, а разделяются и на тех, кому они нужны, но у кого их нет. Т.е. там то, что покупаете, идёт в общак. Ибо там и отказнх деток много, а им тоже нужны нормальные лекарства и нормальный уход. Мы к этому нормально и спокойно относились. И я не думаю, что кто-то был бы вообще против такого раслада, но на всякий случай решила предупредить,чтобы мамочка не слишком удивлялась...
Ир, насчет цен не скажу, да и точное место не скажу, ну если только завтра у мужа узнаю, где он все покупал. А про общаг это да, в 1й точно так же, покупаешь и делится на всех, в принципе и не скажу чтобы накладно, мы покупали например ампулы по 2 мл, а нам было нужно 0,5 всего, остальное докалывали другим детям. Мы домой выписались, я просто выкидывала остатки ампул, а там много оставалось и стоили они доорроогооо, было жалко если честно
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·