Цитата:
Сообщение от Свет
И я бы ни за что не отпустила, в аквапарк ТОЛЬКО со мной и никак иначе.
А умение плавать, как тут многие пишут, не имеет никакого значения, на мокром кафеле можно так упасть, что и до воды не дойдёшь.
По поводу отмашек, которые там якобы дают, я бы не была так уверенна. Лично со мной в аквапарке приключилась очень неприятная история, я недавно уже рассказывала в каком то топе. В закрытой трубе застряла женщина, и я в неё врезалась со всей силы. Вобщем страшно было, а если бы там застрял ребёнок, то и не знаю чем бы всё закончилось. Щас поищу где я писала про это.
|
Вот, точно! И про скользкий пол, и про умение плавать (у меня тоже умеет плавать, но пошел под воду, так швырануло!) и про несчастные случаи-все правильно.
Автор, какой у Вас муж молодец!
P.S.: Не представляю, как та мама , приглашая в аквапарк, готова нести такую ответственность за чужих детей!

P.P.S: Кстати, в том финском аквапарке никаких отмашек нет! Просто зажигаются огни-красный-запрещено, зеленый-можно, вот так вот!
__________________
мама Света и сын ( март'02)
________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)
"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже

.