Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос к Тем, кто знает про секты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 03:22   #7
Глубина Резкости
Старожил
 
Аватар для Глубина Резкости
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
Затем, что лучше знать "врага" в лицо.
И, если даже и не спасать мужа, то обезопасить себя и ребенка (у меня, например, знакомая квартиру потеряла (да и сама потом куда-то делась) благодаря маме вписавшейся в "Свидетели Иеговы").

Автор, а что папа мужа говорит?
он старый человек, к тому-же очень жестокий, как выяснилось. Говорит, что не собирается с ним возиться, т.к. он уже "большой мальчик". Он просто не верит моим доводам, думает муж просто другую нашел. А нас он выживает из квартиры. Пытался ее продавать, водил покупателей, на мои вопросы, что-же с нами будет говорит, по прописке поедете(к моей маме). Хотя раньше признавал наше право на долю.Сейчас мы никуда не двигаемся, а ему не продать,т.к. собственность еще не получена. Жду его звонка с ужасом, незнаю что еще придумает. Мама живет загородом, там для сына ни хорошего сада, ни школы. Я прошу у него нам хоть самую маленькую однушку купить, он молчит. Внуку ни разу ничего не привез, хотя знает, что живем на мамину зарплату все. С алиментами пока нет смысла заморачиваться,т.к. боюсь злить деда(папашу)до разъяснения ситуации.
__________________
Глубина Резкости is offline   Цитировать ·