Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухня Вашей мечты
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 20:54
ответ для Света К , на сообщение « вставлю свои копейки по поводу.. ... »
  #52
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
вставлю свои копейки по поводу..

духовка с микро.. ИМХО - не самый удобный вариант. Мы его поначалу рассматривали. Но - во-первых, сильно дороже. во-вторых, довольно часто бывает ситуация, когда в духовке, например, готовится мясо или пироги.. процесс идет.. а в это время надо быстро ребенку суп разогреть, или кашу сделать, или масло растопить.. а духовка занята.. тут отдельная микроволновка важна..
т.е. совместный агрегат хорош - в малогабаритной кухне и если готовите не часто и большой готовки ( для гостей) не бывает..

Просто если я готовлю в выходные или вообще стол праздничный - у меня - 4 комфорки на плите, духовка, мультиварка, микрволновка - все жарит-варит-парит одновременно..


а в плюс могу посоветовать - глубокая раковина!!!! вот это вещь вообще!!! у меня глубина около 25 см. никаких брызг наружу, ни рыбьей чешуи по всей кухне ( гы) - и даже если гора посуды в ней - ее не видно вообще :-))))
наверное это кому как
мы микроволновкой вообще редко пользуемся, духовкой - тоже
от микроволновки не хочу отказываться совсем, т.к. нужно чтобы ребенок после школы смог разогреть еду.
поэтому думаю, что это совмещенная оптимально будет.

по поводу глубокой раковины - это да!!! очень удобно. Мне еще нравится, что крыло есть небольшое. Пользуюсь, удобно
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·