Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - куда переехать из СПб на ПМЖ?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 10:43   #1
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676
куда переехать из СПб на ПМЖ?



здравствуйте! суть проблемы вкратце такова. уже около 10 лет я и моя семья обдумываем, куда переехать жить из Петербурга. за это время у нас появились двое детей. поэтому потребность стала насущной. причин масса- плохая экология и т.д. вопрос вот в чем- куда ехать? я склоняюсь к эмиграции- Швеция, Финляндия. муж предлагает в центральную Россию. совершенно другой вопрос- на что и как там жить, это уже совсем другая тема, требующая отдельного обсуждения. я же спрашиваю у уважаемых форумчан о другом- какие варианты Вам кажутся перспективными и возможными для людей небогатых, но стремящихся к нормальным условиям жизни? то есть варианты экзотики не предлагать))) хотелось бы что-то реальное. то есть попросту прошу идей для рассмотрения. заранее благодарю. ну и вообще хотелось бы порассуждать с Вами на эту тему ( то есть флуд приветствуется)
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·