Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - садики в Пушкине
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 15:24
ответ для Мышка , на сообщение « Это Лена про 27 садик рассказывает. ... »
  #141
kartinka
Гость
 
Аватар для kartinka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 9


Я тоже самое могу сказать про №12 в Александровской.
Мы пошли туда в 2 года (ясли) - адаптация заняла всего неделю, сейчас уже полгода ходим с удовольствием на полный день.
В группу мы приобрели сухой бассейн (моему пацану особенно нравится), ещё есть горка,
много игрушек (кухни, коляски, большие машины, мячи, куклы и т.д.)
Муз. занятия в актовом зале (там же выступления различных театральных коллективов для деток),
физкультура в отдельном зале (их 2 - для маленьких деток и постарше)
Гос. оплата около 500р в месяц, спонсорские 150руб.

Я тоже в 12 садик хожу 2 года. Пошли в( ясли)в первый день вечером было незабрать. И так еще 2 года, не забрать, Очень нравится. С ними занимаются васпитатели играют,У меня у ребенка в садики колкотка прорвалась так они зашили.Я была в шоке.

Все как и написала Мышка, сади сам по себе не супер внешне, но васпитатели очень хорошие.Вот только интересно вы же ходите в логопедическую групу??? А там бесплатно. И спонцорские только в Новый год и 8 марта , детям на подарки. Откуда вы такие расценки взяли))))

До этова мы ходили в Светлячок. платили. 15 тыс руб. не зашто. Одно удобно что если заработался можно и с начёвкой оставить за 50 руб. Потом перешли в 6 садик там было не плохо, заведующая делает все для садика, в том числе душит и радителей. вступительный взнос у нас был 20 тыс. оплата ежемесечно 280 руб. и поборы 900 руб в месяц.
kartinka is offline   Цитировать ·