Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по теме:"Бесплатная земля прописанным в ЛО"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 17:51
ответ для Marina Tomash , на сообщение « На сколько я знаю,чтобы встать на... »
  #897
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Цитата:
Сообщение от Marina Tomash Посмотреть сообщение
На сколько я знаю,чтобы встать на очередь,нужно иметь доход менее какой то суммы на человека в семье(6000 рублей что ли),т.е. быть малообеспеченным.Поправте,если не так.
Какие вообще нужно предоставлять доки?
поправляю. есть 2 очереди.
1. для малоимущих - это когда вы претендуете как вы называете на "халявную квартиру". Называется первая очередь - нуждающиеся в улучшении жил.условий.
2. А вторая, для более обеспеченных, но не имеющих достаточной жилплощади. Называется вторая очередь - нуждающиеся в содействии в улучшении жилищных условий. Дают субсидии, добавляете свои накопления, берете ипотеку= улучшили условия.
это в СПБ. В ЛО нет точной информации. Мы узнавали, нужно просто иметь мало метров (менее 10 метров).
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·