Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 12:40
ответ для Vilma , на сообщение « http://www.yoursmileys.ru/tsmile/blabla/... »
  #15026
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Доброе утро девочки! Всем спасибо за поздравления!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну это наводка просто на приятное место. Там вид не самый прекрасный, но вкусно . Вид на купол Исаакиевского из-за домов и, собственно, все.... Но все равно там по вечерам приятно. Живая музыка, джаз... Кстати, там очень красиво наблюдать за закатом - как солнце садится за крыши! вот посмотри тут расценки приблизительные.
А еще мне очень нравится вид из ресторана Рыба. И там очень много посетителей с детьми, т.к. этот ресторан позиционирует себя, как семейный. Если вы будете втроем, думаю, вам тогда лучше пойти в Рыбу (на ак.Павлова). Ни за что не пожалеете! Посмотри тут расценки и фотки. Столик желательно бронировать заранее, ибо там ажиотаж. Обрати внимание, что там есть ресторан "Рыба" и "Рыба-бар". Они все вместе, но в разных помещениях. В баре в принципе то же самое, но без вида из окна . Кстати, я рекомендую все рестораны этой сети. там очень вкусно и уютно! В Садко прекрасная русская кухня. В Моцарелле - отличная итальянская!
Ириша, спасибо за ссылку!!!

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline