Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 01:43   #165
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Смутили Вы меня...она вот мне тоже воспаление поставила......антибиотики уже дыбом в желудке стоят....но буду верить,что она правильно диагноз поставила,и они мне принесут больше пользы,чем вреда
Я у Владимировой наблюдаюсь и лечусь около 3 лет, бегала по врачам с болями и нерегулярными и крезкой болью во время месячных, в больнице лежала лечили от воспаления антибиотиками, неделю полечат , и выпишут, напишут хроническое воспаление, а внизу опять болит конечно помогла мне гомеопапия , которую она мне назначала, конечно первое время у меня был и кишечник разлажен и аппатита не было но постепенно все стало выравниваться.За это время антибиотики мне пришлось принять всего один раз , и то было и воспаление и уреплазма и больно было писать, остальное горохи порошок и капли. Я думаю не только мне было не лег ко ,но и врачу которая правильно лечила . и добиввается ,чтобы у меня в дальнейшем все получилось с беременностью.Еще пересдала я гормон по щитовидке лечилась у нее гомеопатией, стал 1,8, вместо 3, 5 !, вот еще одно улучшение .без химии.
laira is offline   Цитировать ·