Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гидронефроз почки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 18:33
ответ для kiwi , на сообщение « По поводу ехать или не ехать. Думаю,... »
  #3052
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
По поводу ехать или не ехать. Думаю, что это должны сами родители решать.
Нас просто вынудили туда выехать, запугивали 5 дней тем, что у моего ребенка откажут почки и тыды и тыпы.

Когда приехали в ДГБ - сдали все анализы+узи всего, что можно было сделать, одна доктор сказала - на выписку. Другая - неет, что вы - ждем 14 дней и делаем обследование. А после уже будем думать выписывать или нет. Давили и угрожали. Консультацию уролога выбила со скандалом. Мне было сказано - вас посмотрят не сегодня, не завтра и не послезавтра. А какого спрашивается я буду занимать чужое место в отделении и ждать у моря погоды.

Уролог посмотрела наши анализы и отправила нас домой до 2мес ребенка.

Мое нежелание ждать 7 дней обследования как мне кажется объяснимо. Если у нас все гуд, то я могу через неделю прияти и лечь на это обследование. Кроме того, рядом лежала девочка, которой сделали-таки это обследование в 14 дней. поставили катетер так, что лежали они с дикими лейкоцитами уже 1,5 мес после и после того как мы ушли еще лежить им месяц и не меньше. С почками, кстати, у девочки все ок оказалось...

Это не мешает мне в ДГБ наблюдаться. Доверяю своему доктору.
Вот теперь я вопросики позадаю,скажите,а что уролог не сам приходит консультировать на отделение хирургии,к нему идти надо будет еще и уговаривать что ли,кошмар какой то.и потом если вы оттуда уходите,из больницы то,то потом как вы в нее ложитесь на обследование,платно наверно да,и договариваться с врачами заранее??
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·