Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите в летний дежурный садик? Предоставьте справку что нет летнего отпуска.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 12:55
ответ для Katja , на сообщение « Ну, можно же пойти и в другую сторону.... »
  #35
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Ну, можно же пойти и в другую сторону. Если Вы работаете не официально, значит не платите налоги. Если не платите налоги, то обманываете государство. Так почему оно что-то должно Вам?

Государство мне должно было еще до моего рождения
Весь устрой государства таков, что это оно мне должно платить за ту вредность, которую наносит своим гос аппаратом, несовершенной налоговой системой, позорным здравоохранением и неуважением прав человека.

Знаю людей которые работают неофициально, т.к. это выгодно работодателю. В своё время была попытка обратиться в органы по поводу неофициального трудоустройства и кидалова с зарплатой, что привело к некоему разговору между работодателем и пришедшим представителем власти. Работодатель и его предприятие по прежнему процветают (хотя... в условиях кризиса... может уже и не столь всё хорошо... любовницм, наверное, Кроссфайры не покупает уже... да и машина из моды почти вышла... ) , а человека отправили на улицу искать новую работу.
Natis is offline   Цитировать ·