Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А с женой можно хоть что-нибудь обсудить???
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 21:02
ответ для ddrol , на сообщение « А с женой можно хоть что-нибудь... »
  #68
Orhideya
Участник
 
Аватар для Orhideya
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 293


Приятно, конечно, хорошие мнения читать, но я не мечта... да особо не хочу быть мечтой...это и скучно и ну как-то не моё, хочется собой быть, в первую очередь. Есть такие недостатки, которые мужу во мне не нравятся:
не читаю каждый день ребенку книжки, и на площадке с дитем не гуляю (я просто очень не люблю эти площадки- бегать постоянно за ребенком, лучше в лес куда-нибудь, на природу всю семью, в парк там);
любительница интернета (это да, но насущные дела делаю потом очень быстро- как пуля перед приходом мужа чищу картошку, жарю грибы...);
иногда ленивая в сексе: он очень любит разнообразие. Я, бывает редко, люблю без особых прелюдий- сразу вот отдаться. Но так ни разу не было..с мужем это не пройдет...ну вот такой он у меня Прелюдии обязательны. Миньет каждый раз Мне самой это очень нравится))) Но мужу хочется каких-то игр, просит меня постоянно придумывать всякое (хотя сам ничего не придумывает). Я, конечно, придумываю У меня, слава Богу, внутри есть такой бесенок, который горазд на выдумки. Но иногда бывает лениво носиться голышом по холодной комнате и выдумывать... Вот, позавчера под стол его затащила с завязанными глазами, он аж ничего не понял (убрала быстро коробки из=под стола, постелила коврик-дабы не замерз он, потом стала его туда вести, он лег, пристегнула наручниками, чтобы не сбёг, ну и начала...)
Хотя бывает, что он просит-придумай, а уменя сил ну совсем никаких, ну не хочется активно передвигаться по комнате..я поцелуями, ласками, на него залезаю...он говорит- ты просто ленивая...
Зато какое он мне удовольствие тоже доставляет..ммм...он каждую мою клеточку знает..и пока я в его руках не начну стонать и судорожно дергаться, испытывая оргазм, он ну в общем "не вставляет" мне...
Orhideya is offline   Цитировать ·