Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко - III !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 16:33   #77
Елена 2802
Элита
 
Аватар для Елена 2802
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщений: 2 867


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
Ради интереса - а почему именно через 4 дня?

А на счет меню - я вот проще сделала - мужу и детю старшему меню не меняла - как все было так и есть, а себе - настраиваю по системе! а то получается всех под себя надо подстроить.

а по началу мужа вечером покормить забывала! я то есть не хочу, ну вроде как и никто не хочет!

ребенка не забывала - материнский инстинкт какой то срабатывает, что дите надо покормить! а муж реально удивленно -растерянный приходил часов в 9 вечера на кухню - "ну есть то когда будем? а то я жду-жду!"
через 4 дня - потому что заканчиваю японскую диету.
А про мужа - дневные блюда достаточно разнообразные, что он и не заметит больших перемен. И конечно же я сготовлю ему все что попросит по первому требованию - сама например очень люблю жаренную картошечку с грибами и сметанкой. Скушаю это утром, а ему ужин будет.

я вообще постаралась не обижать его в еде, даже после рождения ребенка, когда мне многое было нельзя, да и попросту некогда бывало сготовить, а он не мог питаться одной гречей. Его всегда ждал вкусный мясной ужин.
Елена 2802 is offline