Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Леппявирта (под Куопио). Прошу совета!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 00:09
ответ для Irina_1 , на сообщение « Едем в Леппявирта (под Куопио). Прошу... »
  #13
zx6666
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Irina_1 Посмотреть сообщение
Едем в Леппявирта, это 50 км от города Куопио. Отель "Весилеппис" СПА, это отель с ледовой ареной (ребенок серьезно фигурным катанием занимается, поэтому едем тренироваться). Взяли тур только с включенными завтраками, т.к. доплата за обеды и ужины, на мой взгляд, велика - 28 евро в день со взрослого и 14 - с ребенка.
Может, если кто-нибудь был в этом местечке, или просто знает Финляндию (я там была очень давно последний раз!) подскажет, как там с общественным питанием? В частности, в этом Леппявирта, есть ли там какой-нибудь Фаст фуд, или просто не очень дорогие кафе?
И просто, если есть какие-то впечатления об этом городочке или отеле, поделитесь!
Спасибо!
сам городок маленький , чистенький , да и отель тоже , правда практически одни русские там , завтрак очень обширный , включая красную рыбку на завтрак , очень много с детьми , пешком обойти "город" можно за полчаса (центр) отель на берегу (метров 200) озера на другой стороне которого кемпинг , номера если новый корпус то поприличнее чем в старом , но в нем (старом) номера с балконом , пару ситемаркетов и lidl , заправка , где можно перекусить , на берегу озера пицерия неплохая
zx6666 is offline   Цитировать ·