Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 23:09   #1198
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Ой, а нам с Машей очень повезло. Собрали очень много. Две полные проволочные корзины для покупок. Которые в руках носят. Опять встретили Лену ( Роса) с мужем и малышом. Они сразу спросили, что надо и купили несколько больших пачек салфеток. Ребята, большое вам спасибо! И очень много людей покупало. Было так приятно. Одна женщина сказала, что ей сын сказал, что в Крохе будет акция. Чтобы она пошла и что-нибудь купила для больницы.

Хотя.... Один парень ( очень благопристойного вида)мне сказал : " Мне бы кто помог". На мой ответ, что мы не в больнице, здоровы, ходим по улицам, он мне сказал : " А вы сами-то уверены , что вы здоровы". Занавес.

Или другой случай. заходит парень с пивом, ставит пиво в камеру хранения. Видок у него .... Потрепанный. Кратко изложили ему. Выходит. Оставляет себе одну пачку салфеток, а все остальное отдает нам. Салфетки, мыло. Много всего. Говорит, что жена его послала за салфетками, но деткам помогать святое. Вот так.
МаСолька is offline   Цитировать ·